Перевозка грузов в сборном виде всегда была популярной у грузоотправителей. Востребованность таких перевозок постоянно только возрастает. Это обуславливается многими факторами и причинами. Так в чем же привлекательность такого вида доставки?

Что же все-таки понимается под термином сборные грузы (догрузы)? Все просто – при таком виде перевозки общая партия составляется из нескольких грузов, которые принадлежат разным владельцам. Привлекательность таких доставок заключается в том, что заказчики экономят на оптимизации всего процесса транспортировки. В данном случае груз формируется на складе и лишь затем, в общей партии, отправляется к пункту назначения. За счет этого происходит значительная экономия, как для отправителя, так и для перевозчика. Ведь, чтобы отправить отдельно свой груз, придется соответственно арендовать и отдельное транспортное средство, что на порядок увеличивает стоимость перевозки. Экономия и выгоды очевидны.

Вроде бы все просто, однако на самом деле это требует проведения тщательной работы на всех этапах перевозки. Только в таком случае товар прибудет в точно назначенное место. Все начинается с тщательной проработки заявки отправителя, которая включает в себя оценку предстоящей перевозки, заключение договора, отбора груза со склада, его обработки, упаковки, подготовки необходимых документов. Только после этого груз можно считать готовым к отправке. Всем этим занимаются сотрудники нашей транспортно-логистической компании Maxcube24. Мы обладаем достаточным опытом и знаниями, которые позволяют своевременно доставлять сборные грузы. Мы сможем проработать оптимальные маршруты и предоставить заказчику оптимальное решение.

Обращайтесь – всегда будем рады помочь!